Угловые кухонные мойки

Итак, Вы решили заменить уже существующую кухонную мойку или задумали доделать ремонт на кухне? Для начала стоит определиться с материалом, из которого будет выполнена Выша кухонная мойка. Выбор велик – это и нержавеющая сталь, и гранит, и натуральный камень, и искусственный камень… Перечислять дальше не будем, разберем поподробнее сейчас конкретный тип кухонных моек – угловые мойки из искусственного камня.

Но как быть, если хочется сэкономить место и затраты, или сделать необычную расстановку предметов кухонной мебели? Есть оптимальное решение – угловая кухонная мойка из искусственного камня.

Во-первых, почему именно искусственный камень? Это материал, который обладает уникальными свойствами природного камня – прочность, влагоустойчивость, жаропрочность, при этом находясь в гораздо более доступной ценовой категории. Его трудно разбить или поцарапать, а в случае, если царапина все-таки появилась, дефект легко устранить, всего лишь обработав поврежденную поверхность абразивной шкуркой.

Во-вторых, угловое расположение мойки экономит Ваше пространство. Позволяет его оптимально распределить. В наличии имеются четыре модели угловых кухонных моек Polygran F-14 , F-10 , F-08 , F-05 из искусственного камня в различных цветовых вариациях. Вы не только сможете грамотно управлять кухонным пространством, но и дать простор Вашему воображению и фантазии.


РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!! 30.01.2018 РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!
Распродажа остатков!!! АКТУАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ТОВАРА ВНУТРИ!!! Все вопросы по тел. 8-952-808-81-04 Станислав
×
Союз А